Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s необычно отпраздновала 40-летие куриных наггетсов в своем меню. Компания выпустила тематическую игровую приставку,
пишет Kotaku.

Фото: McDonald's
Консоль сделана в форме наггетса. Ее продажи стартовали 24 мая в Китае. За игрушку просят всего около $4,25.
На необычной приставке можно поиграть в тетрис. Причем устройство лицензировано, и McDonald’s заплатил за использование названия Tetris.
Правда, продавать игрушку решили только в Китае. На рынке появятся всего 400 тыс. консолей. Первые из них уже перепродаются на онлайн-площадках в разы дороже начальной стоимости.
В прошлом году McDonald’s порадовал своих поклонников в Австрии, где представил гель для душа с ароматом бигмака.
Последние новости
Сегодня
20:08Эксперт: примеру LTG Cargo могут последовать все железные дороги соседних стран19:32Литовская LTG Cargo объявила о новых тарифах на перевозку контейнерных грузов18:43Минпром подсчитал, каким будет производство и экспорт в машиностроении18:11В СНГ разработали план борьбы с неинфекционными заболеваниями17:37ПВТ отчитался о достижениях: создает 4% ВВП и треть экспорта услуг