Новогодние и рождественские ярмарки стартуют в Минске 17 декабря и продлятся до 15 января. В новогоднюю ночь они будут работать до 4 утра,
сообщает пресс-служба Мингорисполкома.

Фото: prodetok.by
Начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома Елена Нагорная уточняет, что самая большая городская ярмарка развернется у Дворца спорта. Второй по масштабу праздничной локацией станет Октябрьская площадь. Здесь ярмарка будет работать до 7 января.
Также праздничная торговля развернется в Верхнем городе, включилось в подготовку к ярмаркам уже и Раковское предместье.
В формате ярмарочной торговли представят свои услуги сети фуд-кортов и ремесленники. Посетители смогут приобрести выпечку и горячие блюда, тематические рождественские напитки.
Последние новости
Сегодня
18:12Российский сенатор рассказал об исключениях из белорусско-российского «шенгена»17:44В Беларуси выпустили подробный комментарий к закону о персональных данных16:35Число жертв землетрясения в Турции превысило 11 тыс.15:59Почему упал рынок облигаций и где компании будут брать деньги в 2023-м15:09Газ в Европе торгуется по $615 за тысячу кубов