Компания Mattel выпустила популярную куклу Барби в образе королевы Елизаветы II к 70-летию монарха на троне. Сувениры раскупили всего за три секунды, и сейчас за них идет борьба на eBay.
Как рассказали The Guardian в сети магазинов для дома John Lewis, кукла стоила £95, или около 390 белорусских рублей. Перепродают сувенир как минимум вдвое дороже.

Фото: Mattel
Наблюдая за ажиотажем, компания Mattel допустила, что в будущем может появиться еще одна партия таких кукол.
Игрушка на данный момент считается последним продуктом в линейке памятных вещей королевской индустрии, которая включает в себя все — от фарфора и плюшевых мишек до кухонных полотенец и магнитов на холодильник. Каждый из таких сувениров отражает знаковые события в жизни британских монархов.
Последние новости
Сегодня
19:56Польша закрывает границу для грузовиков из России и Беларуси19:42В МНС объяснили, как организации и ИП будут относить к неактивным плательщикам17:53Российского миллиардера белорусского происхождения хотят лишить швейцарского ВНЖ17:13Стало известно, кто из белорусок полетит в космос17:12Составлен топ работодателей Беларуси: кто лучший