С 1 мая при въезде в Армению отменяются все коронавирусные ограничения. Об этом заявил Минздрав страны,
пишет местное издание MediaMax.
В итоге при въезде в Армению теперь не нужно предъявлять ПЦР-тест или сертификат о вакцинации. Это касается путешественников, которые направляются как через сухопутную границу, так и через пункты пропуска в аэропортах.
В стране также снят запрет на соблюдение дистанции в 1,5 метра во время мероприятий. Работникам в офисах не нужно каждые семь дней предъявлять ПЦР-тест или справку о вакцинации.
В Минздраве Армении уточнили, что решение принято на фоне стабильной эпидситуации и из-за спада темпов пандемии коронавируса в мире.
Последние новости
Сегодня
21:58Volkswagen сокращает производство из-за упавшего спроса на электромобили21:32Цена на нефть впервые превысила почти годовой максимум20:10Стало известно, когда после реконструкции откроется дельфинарий в Минске19:33«Белавиа» будет летать из Гомеля в Москву. Сколько стоит билет?19:09Горнолыжный комплекс «Логойск» продают на аукционе за $7,4 млн