Национальный перевозчик «Белавиа» анонсировал открытие маршрута в Азербайджан с туристической целью.
При регистрации на рейс в Баку пассажирам необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее 72 часов до вылета, и сертификат о вакцинации.
Медицинский сертификат должен быть выполнен в одобренных государственных лабораториях, подключенных к приложению «Путешествую без COVID-19». Сертификат о прохождении ПЦР-теста должен быть распечатан и содержать QR-код, позволяющий подтвердить результат теста онлайн.
При поиске билетов на сайте «Белавиа» на рейс в Баку в начале февраля появляется информация, что билеты экономкласса недоступны, а перелет в бизнес-классе предлагается за 1579 рублей (туда-обратно).
Последние новости
Сегодня
17:32Украина остановила транзит российской нефти по южной ветке трубопровода «Дружба»16:58Каждый месяц в Беларуси будут собирать по 2,5 тыс. Geely16:24СК рассказал подробности дела крупнейшего нелегального криптообменника в Беларуси15:42Правительство призывает банки существенно снизить ставки по кредитам14:35NAI Belarus: аренда складов в Беларуси дешеветь не будет