«Дни маркетинга, рекламы и брендинга — 2021»: дедлайн — 12 октября

Партнерский материал
В Минске 13–14 октября пройдет конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга — 2021» — деловая программа фестиваля рекламы ЛАМА и одно из главных креативных событий осени 2021 года!
Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021: дедлайн 12 октября

В программе — только актуальные мастер-классы в области маркетинга, брендинга, креативных коммуникаций, медиа и digital-стратегий, спикеры-практики, реальные кейсы, нетворкинг.

Как отличаться в эпоху уникальности, как эффективно использовать современные инструменты маркетолога, как выстроить эмоциональную связь с потребителем и почему это важно, как использовать видео с учетом развития гаджетов, как правильно вывести новый продукт на рынок в период турбулентности, как создать эффективную рекламную кампанию — ответы на эти и многие другие вопросы получат участники конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга — 2021».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Кульминацией конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга — 2021» станет церемония награждения победителей фестиваля рекламы ЛАМА, которая пройдет 14 октября.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно до 12 октября включительно. Заявку для юридических лиц можно оформить онлайн по ссылке association.by/brand-day, для физических лиц билеты можно приобрести на bezkassira.by

Стоимость аккредитации составляет от 250 BYN + НДС.

Подробнее — на lamafest.by.