Корпоративный календарь на 2019 год для Belkanton Group представил белорусский художник Владимир Цеслер.
Сфотографированные для календаря арт-объекты были покрашены в золотистый цвет в мастерской известного белорусского кастомайзера мотоциклов Юрия Шифа. Процесс занял около недели. При этом использовалась специальная краска, которой красят эксклюзивные кастомайзинговые мотоциклы. Автор фото — Андрей Щукин.
Мы покрыли привычные нам вещи благородным металлом, создав «золотой мир».Владимир Цеслер

В самой компании объяснили концепцию календаря: каждый клиент чрезвычайно дорог и достоин эталонных продуктов золотого уровня.
Сейчас созданные художником арт-объекты находятся в музее Belkanton Group, а календари компания дарит своим друзьям и клиентам.
Belkanton Group — крупнейший в Беларуси дистрибьютор канцелярских и офисных товаров. В 2019 году компания отметит 25-летие.
Последние новости
Сегодня
21:26Белорусы берут меньше кредитов, но увеличивают суммы21:01Доставка нефти в Европу по «Дружбе» упала втрое20:01ГТК предложил новый перечень товаров для фиксированных пошлин19:07Исследование: онлайн-покупки делают 62% потребителей в Европе18:40ООН: мировая торговля установила рекорд в 2022-м