Рынок облигаций в Беларуси сжался почти на 31%
В отличие от рынка акций, сделки с облигациями, наоборот, минусуют в объеме. Если в январе–октябре 2016 года показатель превышал 16,6 млрд рублей, то сейчас это немногим более 11,5 млрд, то есть сжатие составило минус 30,9%.
Если не учитывать облигации Нацбанка и местных займов, а также государственные ценные бумаги, то купля-продажа облигаций банков и различных предприятий составила в целом около 5,4 млрд рублей. Это на 35,58% меньше, чем за январь–октябрь 2016 года.
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
21:49Zoom внедряет ИИ: будет пересказывать пропущенные беседы21:15Снег и сильный ветер: в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за непогоды20:49$39 тыс. за слово: сколько стоят диалоги Киану Ривза в новой части «Джона Уика»20:11Футболист Месси впервые за 16 лет стал дешевле €50 млн19:53Министр торговли объяснил, почему в Беларуси росли ценыПо теме