Забугорью — на сладкое: Белгоспищепром нарастил экспорт «кондитерки» на 26,7%
Концерн подвел итоги первой половины 2018-го
Белгоспищепром
Концерн «Белгоспищепром» подвел итоги работы кондитерской отрасли в первом полугодии 2018 года. Вроде бы все из намеченного удалось. Вот только не снижен уровень затрат на производство продукции (работ, услуг).
По итогам первого полугодия темп роста производства продукции составил 5,4%. Объем экспорта «кондитерки» вырос на 26,7% к аналогичному периоду 2017 года и составил $23,1 млн.
Озвучена и средняя зарплата сотрудников кондитерских предприятий — 902,1 рубля.
Последние новости
Сегодня
12:46«Белавиа» полетит в Дели, Доху, Тель-Авив11:59Рекорд Беларуси во внешней торговле: сальдо сократилось до минимума11:16Польша продолжает покупать российскую нефть по «Дружбе», Германия выжидает10:41В Беларуси сократилось количество лицензированных операторов электросвязи09:42В Беларуси банки приросли в прибыли на 60% за 2022 год