Любовь Пашковская, соучредитель и CEO белорусской IT-компании Verv, попала в рейтинг Forbes «Европейский топ-50 женщин техиндустрии» (Europe’s Top 50 Women In Tech).

Любовь Пашковская. Фото: forbes.com
Ранее она являлась главой подразделения мобильных приложений в фирме Viaden (Беларусь). Компания Verv (старое название — Red Rock Apps), которой руководит Любовь Пашковская, запустила на рынок мобильное приложение для фитнеса и похудения.
Verv — одно из самых топовых приложений в Европе и США. Его скачивают чаще, чем Fitbit или Nike. Годовая выручка компании составляет $30 млн. Приложение помогло пользователям суммарно сбросить уже около 1,3 млн кг.
Последние новости
Сегодня
07:47Какие командировочные будут давать белорусским артистам на зарубежных гастролях07:34Цементщики и деревообработка выпустят допакции на сумму господдержки Вчера
22:20Генсек ООН предложил смягчить санкции по удобрениям из Беларуси и России21:52Генпрокурор Украины: арестованы активы владельца Альфа-Банка21:06«Детский мир» ушел в минус из-за курсовых разниц