ОАО «Белгазпромбанк» обнародовало прогноз своего развития до 1 января 2021 года. Сейчас нормативный капитал банка составляет около 647,7 млн рублей. К 2021 году он должен составить более 1 млрд рублей. Это рост на 64,6%.
Годовая прибыль к этому времени должна увеличиться на 40% и составить 140 млн.
Банк также заявляет, что он ориентирован в основном на обслуживание предприятий топливно-энергетического комплекса, а также предприятий среднего и малого бизнеса. Общее число обслуживаемых клиентов (ИП и юрлиц) на 1 ноября 2018 года — более 37 тыс.
Последние новости
Сегодня
17:11Экс-МакДональдс в Беларуси сменил логотип на «Мы открыты!». Что происходит?16:35Социальные скидки в торговых сетях продлены до 30 июня15:53Лондон — больше не главный финансовый центр мира: кто его потеснил15:15Нарушения — у каждой второй: налоговики проверили междугородние маршрутки14:58Украинский регулятор утвердил передачу бывших активов «Белоруснефти» Ахметову