Лучшие предприниматели 2017 года: список

Лучшие предприниматели 2017 года: список

Правительство Беларуси опубликовало свой хит-парад самых-самых
Источник: Совет министров Республики Беларусь
1

Лучшие предприниматели 2017 года: список

Совмин издал постановление, в котором определены лучшие бизнесмены страны – победители национального конкурса «Предприниматель года».

Номинация «Успешный старт»:

  • общество с ограниченной ответственностью «Артпостель», г. Могилев;
  • общество с ограниченной ответственностью «ЗападТрансЭкспедиция», Брестская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Мол-Интер-Фуд», Минская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат Славянский», г. Витебск;
  • общество с ограниченной ответственностью «ПродМаркетБай», г. Гомель;
  • общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «ИМПОРТДЕТАЛЬ», г. Минск;
  • частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Сас ИМ», Гродненская область.

Номинация «Стабильный успех»:

  • белорусско-российское совместное предприятие «АЗСИНДУСТРИЯ» общество с ограниченной ответственностью, г. Минск;
  • закрытое акционерное общество «Медицинское предприятие Симург», г. Витебск;
  • иностранное общество с ограниченной ответственностью «ВЕЛПАККобрин», Брестская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «АКВАПАК ИНДАСТРИАЛ», Гродненская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Махина-ТСТ», г. Могилев;
  • общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Пассат», Минская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Светлогорский завод сварочных электродов», Гомельская область.

Номинация «Эффективный бизнес в сфере производства»:

  • закрытое акционерное общество «КАТЭК», г. Минск;
  • общество с дополнительной ответственностью «Бумпром», г. Гомель;
  • общество с дополнительной ответственностью «Промметизизделия», Брестская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Киностар», Гродненская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Ремком», Могилевская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Фанипольский завод измерительных приборов «Энергомера», Минская область;
  • частное производственно-торговое унитарное предприятие «Машиностроительная компания «Витебские подъемники», г. Витебск.

Номинация «Эффективный бизнес в сфере услуг»:

  • закрытое акционерное общество «МАПСОФТ», Минская область;
  • общество с дополнительной ответственностью «Туристическая фирма  «ИЛВА», г. Витебск; 
  • общество с ограниченной ответственностью «АйТиСаппортМи», г. Гомель;
  • общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «ДЭЛС», г. Минск;
  • общество с дополнительной ответственностью «ЮКОЛА-ИНФО-Брест», г. Брест;
  • частное транспортное унитарное предприятие «ДОС-авто», Гродненская область;
  • индивидуальный предприниматель Капуров Артём Олегович, г. Могилев.

Дипломы «Ганаровы прадпрымальнiк»:

  • общество с ограниченной ответственностью «АйТиСаппортМи», г. Гомель;
  • общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «ДЭЛС», г. Минск;
  • общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Пассат», Минская область;
  • общество с ограниченной ответственностью «Фанипольский завод измерительных приборов «Энергомера», Минская область.
Источник: Министерство экономики Республики Беларусь
2

Что получат победители

Награждение должно пройти в торжественной обстановке. Призы будет вручать или премьер-министр, или один из его заместителей.

Победителям дадут дипломы и премии по 50 базовых величин, что на данный момент составляет 1150 белорусских рублей.

Популярные статьи
Курс бел. рубля 19.02.2018
Нал. (банки Минска)
покупкапродажа
$11.95901.9630
12.43002.4350
p1003.46503.4750
Б/нал. (НБРБ)
$11.9600
12.4557
p1003.4788