Специалисты альянса Renault-Nissan-AVTOVAZ («Рено-Ниссан-АвтоВАЗ») провели оценку ОАО «Белшина» в соответствии с процедурой развития поставщика альянса (ASES), которая осуществляется с периодичностью один раз в три года, сообщает сайт компании.
Оценка предполагает сравнение бизнеса поставщика с лучшей мировой практикой и ожиданиями альянса.
По результатам оценки ОАО «Белшина» был присвоен ранг, позволяющий компании осуществлять поставки на предприятия, входящие в альянс, и участвовать в новых проектах автомобилестроителей.
Последние новости
Сегодня
07:20Исследование: созерцание восходов, закатов и радуги помогает сохранять здоровую психикуВчера
21:36Mastercard оценила убытки от ухода из России20:47Увольнения в бигтехе продолжаются: SAP сократит 3 тыс. сотрудников20:05SpaceX запустила на орбиту рекордный полезный вес — 56 спутников19:44В Беларуси определили, как вести книгу учета доходов и расходов при «упрощенке»