Инцидент со SkyWay: погрузчик врезался в юнибус
В декабре 2017 года в «ЭкоТехноПарке» проводили очередные испытания юнибуса. В это время слишком близко к путевой структуре подъехал погрузчик. Дело в том, что пути SkyWay проходят высоко над землей, но в технопарке они занижены для удобства демонстрации. Поэтому, по предварительным данным, погрузчик столкнулся с юнибусом.
В результате инцидента пострадали три человека. Водитель погрузчика в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где пришел в сознание.

Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Госкомитета судэкспертизы совместно с ЗАО «Струнные технологии».
По словам генерального директора ЗАО «Струнные технологии» Надежды Косаревой, руководство организации поддерживает контакт с семьей пострадавшего.