Конкурент Geely открыл автосалон в Минске: обещаны электрокары
«Юнисон» завлекает клиентов на новые авто с помощью trade-in
Office Life
Мы уже сообщали о новом проекте по сборке китайских автомобилей в Беларуси. Им занялась компания «Юнисон», ранее известная по машинам Samand и попытке начать производство Ford в нашей стране.
Новая сборка — это китайские автомобили Zotye. В планах — ежегодный выпуск по 30 тыс. машин. Но проект немного отставал от Geely. Сейчас конкуренты догоняют: появился авторизованный дилер — ОАО «Автоторгсервис». Салон открыли в Минске на ул. Кольцова, 48.
Там предлагается кроссовер Zotye T600 с мотором 1.5 Turbo в двух комплектациях: Luxury и Royal. В перспективе — появление электрокаров ZOTYE E200 и ZOTYE Z500EV. Покупателей завлекают схемой trade-in: принимают в зачет старый автомобиль любой марки. Остаток можно заплатить на месте либо покрыть его кредитом, лизингом.

Автосалон Zotye

Последние новости
Сегодня
12:50Лукашенко обещает «встряхнуть медицину». Главное из послания12:33Генератор изображений Midjourney закрыл бесплатный доступ12:10АвтоВАЗ временно сократит выпуск Lada Vesta из-за дефицита комплектующих11:32В Минске запланирован капремонт шести мостов10:23Virgin Orbit Ричарда Брэнсона уволит почти всех сотрудников и закроется. В чем дело?