С 1 февраля компания «МТС» прекратит оказание услуг по тарифным планам линейки «МТС СМАРТ». До 31 января 2018 года абоненты могут бесплатно перейти на любой тариф «4G». При переходе на тарифный план из другой линейки действуют общие условия.
МТС предлагает тарифы с бо́льшими пакетами интернета, так как тарифы «4G» созданы для активного пользования интернета и общения по мобильной связи. Тарифы «МТС СМАРТ» имели в два-три раза меньше пакетов интернета по сравнению с «4G».
Также будет прекращено действие сервиса «СМАРТ-box», но накопленный трафик в рамках сервиса переносится в полном объеме. В течение февраля абонентам предоставят право еще одного перехода на любой другой тариф линейки «4G» без взимания дополнительной платы.
Последние новости
Сегодня
15:27Danone не хочет уходить из России: инвесторам готовы передать только часть активов14:34Индия начала платить за российскую нефть дирхамами ОАЭ вместо долларов14:12В Беларуси изменили требования к здоровью призывников. С какими болезнями можно в армию?13:01Столичные власти рассказали, будут ли сносить Тракторозаводской поселок11:41Айтишников с зарплатой выше 10 тыс. рублей стало почти на четверть меньше