Лига чемпионов: БАТЭ не смог удержать победу в первом матче с «Партизани»

Сегодня, 11 июля, в Тиране прошел первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Борисовский БАТЭ встретился на поле с албанским клубом «Партизани». Матч закончился со счетом 1:1.

Лига Чемпионов. БАТЭ сыграл с албанским «Партизани» ???

Первый тайм прошел без голов, но с большим количеством опасных моментов у ворот белорусской команды.

На 58-й минуте БАТЭ открыл счет, гол забил Дмитрий Антилевский. Это, кстати, был первый гол белорусов в Лиге чемпионов за последних три года. Но уже меньше чем через 10 минут счет сравнялся.

Поединок завершился ничьей.

Следующая встреча команд пройдет в Венгрии 18 июля.

Напомним, сейчас из-за санкций белорусские клубы все свои встречи в еврокубках проводят за рубежом. Также из-за внутреннего скандала с договорными матчами на европейской арене нашу страну не будут представлять ни чемпион национального чемпионата солигорский «Шахтер», ни обладатель серебряных наград столичный «Энергетик-БГУ».