Стало известно, сколько потратят на букеты для победителей II Европейских игр
Дирекция II Европейских игр 2019 года
—

Победителям II Европейских игр — 2019 в Беларуси будет вручено 1070 цветочных букетов, следует из документа дирекции II Европейских игр — 2019 по поиску поставщика.
Общее количество, которое планируют закупить организаторы для церемоний награждения, составляет почти 1,2 тыс. букетов (с небольшим запасом) и 27 транспортировочных корзин.
Цветы и оформление должны соответствовать брендбуку соревнований, при этом организаторы не ограничивают цветочников в выборе сортов, отмечая, что в качестве символа игр выбрана мифическая «папараць-кветка». Упаковка не должна шуршать и издавать посторонних звуков.
Ориентировочная стоимость закупки — 62 тыс. рублей.

Источник: Брендбук II Европейских игр
Последние новости
Сегодня
22:08Лидеры ЕС одобрили переход Хорватии на евро с 2023 года21:17ЕС выделит Украине €9 млрд финансовой помощи20:44Головная компания Servolux заработала 10 млн рублей в I квартале19:36Украина предъявила Януковичу обвинение в захвате власти в 2010 году19:08Конец бренда: глазированные сырки «Б. Ю. Александров» исчезают из продажи