Международная финансовая корпорация (IFC) поможет разработать план действий по подготовке Программы развития конкуренции в Беларуси.
Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович и руководитель глобальной практики IFC по вопросам финансов, конкурентоспособности и инноваций в регионе Европы и Центральной Азии Рольф Берндт подписали договор о намерениях.
IFC проанализирует законодательство в сфере конкуренции и антимонопольного регулирования, рассчитает индикаторы регулирования рынков товаров (работ, услуг) в Беларуси.
Работа будет проводиться в рамках выполнения поручения правительства по подготовке Программы развития конкуренции в Беларуси.
Последние новости
Сегодня
19:52Белорусская армия создаст новое командование рядом с Украиной19:07Прибыль одного из ведущих мясокомбинатов Беларуси существенно выросла18:33Из-за колебаний крипторынка трейдеры потеряли более $410 млн17:39В ЕАЭС создают ассоциацию электронной торговли16:44Транспортные услуги обогнали компьютерные в белорусском экспорте в I квартале