Международная финансовая корпорация (IFC) поможет разработать план действий по подготовке Программы развития конкуренции в Беларуси.
Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович и руководитель глобальной практики IFC по вопросам финансов, конкурентоспособности и инноваций в регионе Европы и Центральной Азии Рольф Берндт подписали договор о намерениях.
IFC проанализирует законодательство в сфере конкуренции и антимонопольного регулирования, рассчитает индикаторы регулирования рынков товаров (работ, услуг) в Беларуси.
Работа будет проводиться в рамках выполнения поручения правительства по подготовке Программы развития конкуренции в Беларуси.
Последние новости
Сегодня
07:21После землетрясения в Турции было 100 повторных подземных толчковВчера
21:10Тысячи погибших людей и разрушенных зданий. Что известно о крупном землетрясении в Турции и ...20:18Dell уволит более 6,5 тыс. сотрудников19:05В ФСЗН напомнили, когда и кому пора платить страховые взносы18:44БМЗ отсудил у экс-директора своей российской «дочки» около $19 млн