ОАО «Франсабанк» празднует
13 ноября первую круглую дату. Компании исполняется 10 лет. Банк входит в международную группу Fransabank Group. Она работает в девяти странах: Ливане, Франции, Алжире, Беларуси, Ираке, на Кубе, в ОАЭ, Кот-д’Ивуаре, Судане.

Фото: Google Maps / Виталий Слагада
Напомним, что не так давно Нацбанк зарегистрировал изменения в уставе белорусской структуры Fransabank. Уставный фонд банка увеличен более чем на 3,9 млн рублей и достиг примерно 20,4 млн. То есть теперь он составляет около $10 млн.
По данным из отчета банка за 2017 год, его активы оцениваются почти в 116 млн рублей. Самую большую долю в них занимает кредитный портфель — более 47,7 млн. Прибыль за прошлый год составила свыше 3 млн рублей.
Последние новости
Сегодня
12:46«Белавиа» полетит в Дели, Доху, Тель-Авив11:59Рекорд Беларуси во внешней торговле: сальдо сократилось до минимума11:16Польша продолжает покупать российскую нефть по «Дружбе», Германия выжидает10:41В Беларуси сократилось количество лицензированных операторов электросвязи09:42В Беларуси банки приросли в прибыли на 60% за 2022 год