Как разработать эффективную рекламную кампанию бренда. От инсайта до стратегии и анализа результатов
20-21 ноября в Минске пройдет двухдневный практический семинар-воркшоп «Разработка рекламной кампании» от одного из ведущих экспертов российской индустрии маркетинга и коммуникаций, создателя сотен успешных кампаний для известных брендов, спикера крупнейших профессиональных форумов СНГ и Европы, многократного обладателя престижных международных наград — Владилена Ситникова, CCO Possible Group Russia (топ-10 Рейтинга креативности АКАР и № 1 Рейтинга Тэглайн).
Время диктует изменения на рынке, в медиапространстве, моделях коммуникации брендов с потребителем. Однако есть базовые вещи, без понимания сути и последовательности которых невозможно уверенно двигаться вперед, успешно адаптируясь к запросам рынка. В ходе воркшопа Влад аргументированно и системно расскажет, как сделать бренд ярче и заметнее, а именно: как создать и реализовать эффективную коммуникационную кампанию в условиях глобальной дигитализации.
Участие в воркшопе — это возможность фактически спланировать рекламную кампанию вашего продукта/бренда в ходе двух дней интенсива и получить четкий и систематизированный гайд по каждому этапу разработки.
- Постановка задач рекламной кампании.
- Определение условий реализации кампании: что сделать, чтобы сообщение было донесено до потребителя.
- Поиск идеи кампании. Аttention funnel. Как выглядит идеальная идея?
- Реализация коммуникационной стратегии. Конкретные тактические решения по каналам Paid, Owned, Earned. Communication circle. Типы активаций.
- Оценка эффективности кампании.
Участие в воркшопе будет полезно всем, кто занимается коммуникациями и маркетингом. Кто интересуется главной задачей рекламы — как сделать , чтобы люди узнали о твоем продукте. Участники с базовым бэкграундом знаний получают «методичку», закрывающую основные индустриальные вопросы, профессионалы — возможность структурировать свой текущий багаж знаний.
Чтобы принять участие в воркшопе, заполните бланк-заявку и отправьте ее по электронной почте info@adfest.by или зарегистрируйте онлайн на association.by.
Стоимость аккредитации для одного представителя от организации составляет 290 рублей + НДС.
Предусмотрена система скидок:
- членам АКМА — 30%;
- участникам проектов АКМА (Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», фестиваль рекламы ЛАМА, Дни маркетинга, рекламы и брендинга, Премия «Народная Марка») — 15%;
- студентам профильных специальностей и молодым специалистам — 25%.