Новый год и Рождество близятся. Гиганты отечественной кондитерской индустрии — «Коммунарка» и «Спартак» — уже подготовили каталоги новогодних подарков. Правда, «Спартак» не указывает цены. Но в целом их диапазон вряд ли будет сильно отличаться от предложений минской фабрики.

Набор «Дзік» от «Коммунарки». Фото: podarki.kommunarka.by
В списке «Коммунарки» 42 варианта. Цены начинаются от 3 рублей 46 копеек без учета НДС, а с налогом это будет 4 рубля 15 копеек. Подарок включает в себя 240 г двух видов шоколадных конфет. Самый дорогой вариант от «Коммунарки» — набор «Дзік» в упаковке, которая выполнена в виде мягкой игрушки. Это волосатый кабанчик с клыками. Внутри 28 видов конфет плюс три шоколадки. Цена — 36 рублей (с учетом НДС).
«Спартак» предлагает лишь 23 варианта. Среди них не только чисто детские подарки, но и стилизованные коробки конфет. Самый легкий подарок весит 141 г, а самый тяжелый — 2 кг.
Последние новости
Сегодня
10:19Испанская Inditex продолжает набирать новых сотрудников в магазины в Беларуси09:00IKEA в «Евроопте» и «аллергия на весну» — важные новости недели за три минутыВчера
21:26Белорусы берут меньше кредитов, но увеличивают суммы21:01Доставка нефти в Европу по «Дружбе» упала втрое20:01ГТК предложил новый перечень товаров для фиксированных пошлин