Национальный авиаперевозчик «Белавиа» объявил, что транзитные пассажиры, которые делают пересадку в Национальном аэропорту Минск, могут теперь бесплатно побыть в белорусской столице от 24 до 72 часов.
Эта опция доступна на одном из участков маршрута при покупке билета туда-обратно. Пока это можно сделать в кассах «Белавиа», представительствах авиакомпании за рубежом, а также у агентов. Услуга будет доступной и на сайте перевозчика.
Более 58 тыс. иностранцев побывали в Беларуси в 2018-м по 30-дневному «безвизу» /
«Белавиа» заявляет, что доля транзитных пассажиров сейчас составляет около 50%.
Напомним, что прибывающие в Национальный аэропорт Минск иностранцы с недавних пор имеют право находиться в Беларуси без визы до 30 дней.
Последние новости
Сегодня
18:15На конец февраля назначили дополнительные поезда из Минска и Бреста в российские города17:51На участке пр. Дзержинского в Минске до конца марта закроют движение в левых полосах16:59Умер модельер Пако Рабан16:19Производитель глубокской сгущенки объяснил, почему изменился дизайн упаковки15:44Цена российского газа для Беларуси сохранится на уровне прошлого года