ОАО «АСБ Беларусбанк», судя по всему, планирует создать виртуальную копию своего музея. Не так давно банк размещал тендер на закупку таких услуг.
Подрядчик должен был разработать ПО, сделать сферическое видео для просмотра на YouTube, поставить соответствующее оборудование и т. д.
Но закупка не состоялась. Возможно, банк изучает рынок либо не было подходящих предложений. ОАО было готово потратить на проект 40 тыс. рублей.
Фото: freepik.com
Последние новости
Вчера
23:29В Минске представлены три модели китайских автомобилей EXEED: цены и фото21:01Google запустила конкурента ChatGPT20:07Авторынок ЕС растет двузначными темпами19:07Путин поддержал мирный план Китая по Украине, но есть нюанс17:43В Беларуси выручка от размещения туристов в гостиницах рухнула на 83%