Почти 77 млн рублей из фонда президента уйдет на Евроигры-2019
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Из республиканского бюджета за счет резервного фонда президента Беларуси будет выделено почти 77 млн рублей для Евроигр-2019. Для этого уже подписан Указ № 315 от 15 августа.
Эти средства направят на проведение работ по капитальному и текущему ремонту, благоустройству Дворца спорта, республиканских центров олимпийской подготовки по гребным видам спорта и по теннису, подготовку спортивных объектов по месту проживания участников Европейских игр и общежития для расселения части студентов, проживающих в комплексе «Студенческая деревня».
Часть денег пойдет на промоутинг в «ведущих европейских средствах массовой информации», на допинг-контроль, на IТ-услуги.
Фото: canoeminsk2016.by
Последние новости
Сегодня
15:27Danone не хочет уходить из России: инвесторам готовы передать только часть активов14:34Индия начала платить за российскую нефть дирхамами ОАЭ вместо долларов14:12В Беларуси изменили требования к здоровью призывников. С какими болезнями можно в армию?13:01Столичные власти рассказали, будут ли сносить Тракторозаводской поселок11:41Айтишников с зарплатой выше 10 тыс. рублей стало почти на четверть меньше