Аптечная сеть ADEL (в составе холдинга «Аптека Групп») запускает проект по трудоустройству активных и увлеченных пенсионеров, за что уже названа лучшим работодателем в стране и победителем премии «HR-бренд 2018» (в номинации «HR-старт»). Проект получил название «Старший специалист» и предполагает привлечение сотрудников старше 55 лет.
Все рекрутированные пенсионеры проходят обучение: помимо профильных предметов им преподают лекции по имиджу и стилю, здоровому питанию и косметологии. Пенсионеры с подходящим образованием могут получить должность провизора или фармацевта, все остальные — консультанта.
Инициатива призвана внести вклад в повышение социальной активности людей старшего возраста. Решая проблему поиска квалифицированных сотрудников, мы раскрываем потенциал и возможности людей старшего возраста. Мы уверены, что опыт, знания, экспертность, взгляд на жизнь людей, не желающих стареть, будут полезны и неоценимы как для компании, так и для покупателей.Управляющая компания холдинга «Аптека Групп»
Напомним, сеть ADEL объединяет более 110 аптек во всех регионах Беларуси.
Последние новости
Сегодня
20:10Экспортерам разрешили не проводить тендеры на транспортные услуги19:51С некоторыми сигаретами опять проблемы? Узнали, что случилось19:37«Белавиа» осваивает третий московский аэропорт19:01«Белнефтехим» предупредил о новых ценах на бензин18:44Минэкономики объяснило причины спада в экономике