Интернет-ресурс «Ежедневник» составил и опубликовал рейтинг 15 успешных женщин в белорусском бизнесе. Правда, методика определения успешности не приведена, поэтому мы решили назвать эту публикацию списком самых влиятельных женщин.
- Наталья Луценко, совладелец Группы компаний «Содружество» — производство кормов.
- Людмила Антоновская, владелец Группы компаний Polimaste — разработка и производство оборудования для радиационного контроля.
- Алма Яунцемене, совладелец «Соседей», «Пицца Темпо», «Васильков», «Суши Весла» — ретейл и общепит.
- Светлана Березовская, совладелец «Домашних» и универсама «Центральный» — ретейл, дистрибьюция продуктов питания.
- Светлана Сипарова, совладелец Группы компаний Mark Formelle — производство белья.
- Ксения Шуравко, совладелец Onliner.by — интернет-ресурсы.
- Елена Шигалова, владелец контрольного пакета Торгового дома «Ждановичи» — предоставление коммерческой недвижимости в аренду.
- Татьяна Кольцова, совладелец строительных гипермаркетов Mile — ретейл.
- Светлана Помалейко, совладелец Группы компаний «Каштан» — производство пластиковой упаковки.
- Вера Решетина, совладелец CactusSoft — IT.
- Ирина Кенгерли, совладелец сети «Зеленая аптека» — БАДы, ретейл.
- Татьяна Крепчук, совладелец «Тойота Центр Минск» — продажи и обслуживание автомобилей.
- Мария Прокопович, владелец миноритарной доли в Торговом доме «Ждановичи» — сдача в аренду коммерческой недвижимости.
- Елена Скрипель, совладелец сети Helen & Valery — дьюти-фри ретейл.
- Татьяна Санчук, владелец Издательского дома «Толока» — издательское дело.
Последние новости
Сегодня
22:12Дуров обвинил Apple в задержке выхода «революционного» обновления Telegram20:51На ремонт дорог в Беларуси выделили допфинансирование. Денег хватит на 675 км19:33В Беларуси хотят построить промзону с коммуникациями — «парк для предпринимателей»19:09«Остров чистоты» оштрафовали за слишком высокие цены18:23«Шараханья ни к чему хорошему не приводят». Пять секретов белорусской экономики