ООО «Астодевелопмент» (группа «А-100») выпустила
очередные жилищные облигации под будущие дома в Новой Боровой. Максимальная цена «квадрата» — 3371 рубль.
Облигации группа «А-100» обеспечивает залогом торгового центра, который занимает магазин «Белмаркет», на трассе М4 (Минск — Могилев). Здание оценено более чем в 9,96 млн рублей. Площадь — свыше 3,6 тыс. кв. метров. Торговый объект ориентирован на водителей, которые едут из Минска.
Другая эмиссия облигаций предлагает максимальную цену за квадратный метр в Новой Боровой — 4011 рублей. Залог — автосалон в районе Щомыслицы на трассе Р1 (Минск — Дзержинск). Стоимость — 15 млн рублей.
Также «А-100» обеспечивает жилищные облигации АЗС в районе Нового Двора, которая оценена почти в 17 млн рублей.
Подпишитесь на новостную ленту officelife.media в удобном для вас сервисе, чтобы быть всегда в курсе! Читайте Office Life в удобном для вас сервисе