Полетную программу из Минска в Дананг отменили. Что произошло
Все рейсы отменены «в связи с организационными причинами». Как сообщил туроператор в рассылке турагентам, все заявки, забронированные на Дананг, будут аннулированы без штрафных санкций.
В то же время оператор предлагает перебронировать туристов на другие направления с прямым перелетом из Минска. Это может быть Нячанг во Вьетнаме, китайский Хайнань или Пхукет и Паттайя в Таиланде.
Кроме того, возможна замена прямого перелета в Дананг на полетную программу Минск — Нячанг плюс внутренний перелет до Дананга.
Программа Минск — Дананг — Минск должна была стартовать с 10 мая. Речь шла о турах на 10−11 ночей. Полетная программа могла стать для Belavia третьей из Беларуси во Вьетнам. Сейчас белорусам доступны прямые перелеты на Фукуок и в Нячанг. Белорусы могут лететь во Вьетнам без визы, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней с даты въезда.