Торговый центр «4 сезона» находится недалеко от МКАД, на улице Скрипникова. Застройщиком выступает ООО «ТЕНКинвест», которое возводило в Минске на улице Беды жилой комплекс с таким же названием. К слову, эта же группа компаний занималась строительством ЖК «Александров Парк» и «Акварель», ТЦ «Перекресток» и бизнес-центра «Тенк».
По информации Realt, пока арендаторов в новом торговом центре немного. Основным стал супермаркет «Дионис» — уже восьмой торговый объект этой сети в Минске. Также работают зоомагазин, кофеточка, пара островков с выпечкой, пункт выдачи Wildberries.
В перспективе здесь планируется организовать фуд-корт, детский развлекательный центр, крытый паркинг на 300 машино-мест и наземную парковку.
В начале октября прошлого года на месте стройки этого ТЦ произошел пожар.