В Минске ищут работника на зарплату 30 тыс. рублей. Что нужно делать

Столько готовы платить главному менеджеру отеля Waldorf Astoria. Это новый отель на берегу Свислочи напротив Большого театра.
От кандидата ждут опыт работы в сфере гостеприимства не менее 20 лет, причем из них минимум 10 — на руководящих должностях. Кроме того, нужны компетенции по управлению пятизвездочным отелем. Менеджеру придется заниматься сопровождением процедур открытия, включая подбор и подготовку персонала.
Любопытное требование по знаниям иностранных языков: нужен свободный английский, а бонусом будет хорошее знание греческого и иврита.
Весной 2024 года стало известно, что на берегу Свислочи откроют пятизвездочный отель Waldorf Astoria. На этом месте раньше был выставочный центр «БелЭкспо». Это часть сети Hilton. На сайте застройщика Royal Development Company было указано, что Waldorf Astoria в Минске обошелся в $223 млн.