
Этот небольшой населенный пункт привлекает туристов своей форелевой фермой, великолепной саксонской церковью и отлично сохранившимися каменными домами, многие из которых были построены в XVII веке.
Население деревни, по последней переписи, всего 581 человек, а туристов сюда приезжают тысячи. Кроме того, что они заполняют все улицы и часто нарушают границы частных владений, их автомобили и автобусы постоянно создают заторы на узких местных дорогах.
Поэтому была создана рабочая группа, куда вошли представители церковных приходов, полиции и совета графства Глостершир. Она уже объявила, что автобусам запретят парковаться в центре деревни, а возможно, вообще закроют въезд на ее территорию.
В последние годы решения по ограничению количества туристов принимают во многих странах и населенных пунктах. Так, недавно сообщалось, что такие меры приняли в Японии и в итальянских Помпеях.