В DEPO начали продавать квартиры в новом доме. Самый дешевый вариант — $378 тыс.

Office Life
В премиальном минском квартале DEPO стартовали продажи в новом доме TATRA 1. Самая дешевая квартира здесь стоит $378 тыс., сообщили в компании «А-100 Девелопмент». 
В DEPO начали продавать квартиры в новом доме. Самый дешевый вариант - $378 тыс.
Фото: «А-100 Девелопмент»

В доме будет всего 30 эксклюзивных квартир, среди которых просторные пентхаусы с переменной высотой потолков до 7,55 м и панорамными окнами до 6,15 м. На 8-м и 9-м этажах расположены одно- и двухуровневые пентхаусы под скатной кровлей с мансардами. Площадь пентхаусов — от 82,51 до 174,62 кв. м. 

Дом TATRA 1 планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2026 года. Сегодня в продаже 22 квартиры, 8 уже забронированы. Полная стоимость не озвучивается. Известно только, что минимальная цена среди доступных вариантов составляет $378 тыс. за квартиру площадью 106,09 «квадратов». При этом обязательным условием является покупка машино-места в паркинге. 

Все квартиры в TATRA 1 выполнены без отделки с минимальным количеством перегородок. Также в доме предусмотрены кладовые. Дом окружен двором-парком и расположен на возвышенности, что дает возможность оценить виды на исторический центр Минска. 

Со временем застройщик планирует создать в жилом квартале инфраструктуру с общественными пространствами и местами для отдыха. Здесь расположится пешеходная улица с магазинами, ресторанами и кафе.

За сколько в 2024 году купили самый дорогой дом вне Минской области