В Минске открылся второй магазин торговой сети «Вожык»
![В Минске открылся второй магазин торговой сети «Вожык» В Минске открылся второй магазин торговой сети «Вожык»](/upload/iblock/ebe/ebe052c569f92e806d276411b37ea381.jpg)
Магазин оформлен в традиционном «мультяшном» стиле. Изображение ежика использовано в навигации между полками, а надпись на стене «Нашы цэны не колюцца» отражает концепцию сети — популярные товары по разумным ценам.
Ассортимент «Вожыка» включает в себя классический продуктовый набор: мясные и молочные продукты, бакалея, напитки, бытовая химия и даже корма для животных.
Как правило, эта сеть выбирает для своих магазинов густонаселенные «спальники» и оживленные участки центральных улиц. Первый ее магазин в Минске открылся на улице Одоевского чуть больше года назад.
Владельцем сети является компания «ЮниСтор Групп», которая также развивает сети «Семь пятниц» и «Unistore опт&розница».