Стамбул, Минск и Ереван вошли в топ-3 городов, которые наиболее востребованы у российских путешественников этим летом. Такие данные
приводит ТАСС.

Фото: Wikipedia
Исследование проводила программа лояльности «Сберспасибо». В первую пятерку городов по бронированию отелей попали также Баку и Дубай. На долю первых пяти направлений приходится около 40% всех заказов.
В то же время лидерами по купленным авиабилетам из России остаются Армения и Турция, на долю которых приходится более 40% зарубежных бронирований.
Примечательно, что в начале года Ассоциация туроператоров России подвела итоги 2022-го. Тогда Беларусь в перечень самых популярных направлений не попала. Но связывали это с тем, что сложно вычислить долю туристов по направлениям ближнего зарубежья.
Последние новости
Вчера
22:46Отработка для платников и порог для целевиков: 5 идей с большого совещания по образованию21:52Интернет-трафик в Беларуси вырос на четверть. А что с инфраструктурой?21:25С третьей попытки в Могилеве все-таки продали завод «Строммашина» за $1,76 млн20:48Инвестиции в белорусское машиностроение выросли почти на 40%19:56Госдепартамент заявил, что не имеет отношения к блокировке Россельхозбанка