Компания «Атлант-М Британия» стала официальным дилером китайской автомобильной марки EXEED в Беларуси. Продавать премиальные китайские кроссоверы и внедорожники в Минске будет новое подразделение холдинга — «EXEED Центр Атлант-М Домбровская», сообщили OL в «Атлант-М Британия».

EXEED VX. Фото (здесь и далее): «Атлант-М Британия»
Управляющий автоцентра «Атлант-М Британия» Петр Точилкин рассказал, что марку EXEED компания выбрала прежде всего на основании популярности ее кроссоверов и внедорожников на рынке России.

EXEED VX
Например, в январе 2023 года EXEED вошел в топ-10 марок на российском рынке, заняв 6-е место с 1807 проданными кроссоверами и внедорожниками. А за прошлый год в России продано более 12 тыс. автомобилей EXEED.

EXEED TXL
В Беларуси будут продаваться модели EXEED LX и EXEED LX1,6 AWD, EXEED TXL и EXEED TXL 2,0, а также EXEED VX и EXEED VX LE. Ориентировочный старт продаж — в конце I квартала 2023 года.

EXEED TXL
Последние новости
Сегодня
11:59Генконсульство Беларуси появится еще в одном городе России11:26Беларусь второй раз за месяц изменила экспортные цены на сливочное масло11:00Валютные договоры, банкротство и новые направления для полетов. Что меняется в Беларуси с 1 ...10:33Чем будет заниматься Совет по биобезопасности в Беларуси и кто в него войдет09:00Новая сеть магазинов, офис SANTA и как живет аналог IKEA — важное за неделю на Office Life