![McDonald’s в Беларуси запустил новый сайт. На нем нет никаких логотипов McDonald’s в Беларуси запустил новый сайт. На нем нет никаких логотипов](/upload/iblock/1f4/1f4517be3ae6fc4b5bdcf75b45f077f5.jpg)
Например, в меню на новом сайте, так же как и у российского бренда «Вкусно — и точка», нет «Биг Мака», «МакЧикен Премьер» потерял приставку «мак», а «Филе-о-фиш» теперь называется «Фиш Бургер».
Зато в разделе «Завтраки» остались маффины, но в их названиях тоже нет приставки «мак», также в меню сохранилась и Coca-Cola — в российской «Вкусно — и точка» этого напитка нет.
Удивительно, но на новом сайте вообще нет никаких логотипов, внешне сайт такой же, как и был раньше у McDonald’s в Беларуси.
![McDonald’s в Беларуси запустил новый сайт. На нем нет никаких логотипов McDonald’s в Беларуси запустил новый сайт. На нем нет никаких логотипов](/upload/iblock/004/00498099bb7ae3595b265283e8c4e37c.png)
В начале ноября в Беларуси на месте ресторанов сети McDonald’s анонсировали открытие заведений под брендом «Вкусно — и точка». Однако в последний момент планы изменились и на рестораны вернули снятые ранее вывески с логотипом американского фастфуда. Никаких официальных комментариев по этому поводу ни «КСБ Виктори Рестораны», ни «Вкусно — и точка» не предоставили.