Бренд спортивной одежды и обуви Adidas
презентовал свои беспроводные наушники RPT-02 Sol. Аксессуар сделали совместно с компанией Zound Industries.

Фото: Adidas
Приставка Sol в названии устройства указывает на его главную фишку — солнечные батареи, за счет которых увеличили время автономной работы наушников.
В наушники встроены солнечные элементы Powerfoyle от шведской фирмы Exeger. Они способны пополнять заряд не только от солнечного света, но и от незначительного искусственного освещения в закрытых помещениях.
В компании заявляют, что в режиме прослушивания музыки наушники могут работать автономно 80 часов.
Предусмотрели на устройстве и разъем стандарта USB Type-C для быстрой подзарядки.
Продажи наушников от Adidas стартуют 23 августа. Обойдется такой аксессуар минимум в $229.
Последние новости
Сегодня
16:44В Нью-Йорке продали дом Миранды Пристли из фильма «Дьявол носит Prada». Узнали, за сколько16:12В Новой Зеландии предоставят вид на жительство обладателям 17 дефицитных профессий15:36В 2023 году государство уменьшит закупки для стабфондов на 12%15:01В Великобритании закрывается старейшая цветочная фирма. Она работает с 1765 года14:22Белорусские банки начали закрывать счета нерезидентов, открытые по доверенности