Еще один автобусный рейс Минск — Мюнхен
запускает «Минсктранс». Отправление будет с автовокзала «Центральный» по средам в 12:00, а прибытие в Мюнхен — на следующий день в 14:00. Из Мюнхена автобус будет выезжать в пятницу в 13:00 и прибывать в Минск в субботу в 17:00.
В пути запланировано несколько остановок — в Нюрнберге, Берлине и Бресте.
Билеты на этот рейс уже в продаже, в обоих направлениях они стоят 290 рублей. В стоимость входят две единицы багажа.
В связи с очередями на границе Беларуси с европейскими странами возможны задержки при выполнении рейсов по международным маршрутам, предупреждают в «Минсктрансе».
Также «Минсктранс» продолжает выполнять рейсы по этому же маршруту из Минска по пятницам, из Мюнхена по воскресеньям.
Последние новости
Сегодня
15:20В Польше снова проверяют транспортные компании с белорусским и российским капиталом14:00Скрасить отказ от удаленки. Компании внедряют «недели работы из любого места»13:24Конкурент Boeing и Airbus: китайский пассажирский самолет совершил первый коммерческий рейс12:30Стали убыточными. «Белоруснефть» закрывает две АЗС на границе с Украиной12:07Налоговая напомнила ремесленникам и владельцам агроусадеб о новшествах с 1 июля