«Белпочта» снизила тарифы на посылки, масса которых 1 кг и меньше. Это касается отправлений внутри страны,
сообщает Sputnik.
В тарифах на услуги почтовой связи указано, что с 1 августа цена за отправку такой бандероли будет 3 рубля. Изменения были приняты документом от 22 июля.
Сейчас посылки внутри Беларуси для физлиц стоят дороже. Расчеты на сайте «Белпочты» показывают, что отдать за такую посылку до 1 августа придется от 4,08 рубля за 100 граммов до 4,75 рубля за килограмм.
Пересылка отправления больше 1 кг потянет от 4 рублей, причем за каждый килограмм начисляют по 75 копеек.
Последние новости
Сегодня
21:39В Беларуси объявили красный уровень опасности из-за жары19:56Польша закрывает границу для грузовиков из России и Беларуси19:42В МНС объяснили, как организации и ИП будут относить к неактивным плательщикам18:35Украина вышла из соглашения с Беларусью о гарантиях в области пенсионного обеспечения17:53Российского миллиардера белорусского происхождения хотят лишить швейцарского ВНЖ