Министерство финансов Беларуси выпустило облигаций почти на 200 млн рублей под ставку рефинансирования Нацбанка.
Согласно данным Республиканского центрального депозитария ценных бумаг, срок обращения облигаций составляет 2969 дней, а дата погашения — 30 августа 2030 года. Ценные бумаги выпущены номиналом 1000 белорусских рублей.
За июнь в Беларуси увеличился выпуск рублевых облигаций и составил 1,6 млрд. В начале июля Минфин выпустил облигаций на 700 млн рублей под 5%.
Последние новости
Сегодня
00:01Как ожидание дефолта в США влияет на рубль и биткоин. Прогноз на неделю по валютам и криптеВчера
22:28Эрдоган побеждает на президентских выборах в Турции 16:38Scania закрыла один из своих заводов, чтобы переоборудовать его под выпуск электрогрузовиков16:05Inditex расширяет секонд-хенд-платформу Zara15:20В Польше снова проверяют транспортные компании с белорусским и российским капиталом