Лукашенко требует не менять законы слишком часто
Александр Лукашенко провел 5 июля совещание с руководством Совета министров и губернаторами по проекту указа «О распоряжении имуществом» и законопроекту «О дополнительных мерах в социально-трудовой сфере». Открывая встречу, глава государства
заявил, что «законодательство не должно меняться слишком часто».
«Если мы видим, что изменения действительно назрели, то должны убедиться, что все учтено», — сказал он, передает президентская пресс-служба.
Что касается имущества, то проект указа, по словам Лукашенко, регламентирует, как надлежит распоряжаться не только полностью государственным имуществом, но и имуществом хозяйственных обществ с долей государства.
Он считает, что вопросы распоряжения землей и госсобственностью «в какой-то степени передавать по вертикали вниз надо».
Последние новости
Сегодня
19:56Польша закрывает границу для грузовиков из России и Беларуси19:42В МНС объяснили, как организации и ИП будут относить к неактивным плательщикам18:35Украина вышла из соглашения с Беларусью о гарантиях в области пенсионного обеспечения17:53Российского миллиардера белорусского происхождения хотят лишить швейцарского ВНЖ17:13Стало известно, кто из белорусок полетит в космос