15–16 июня в Минске пройдет конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат»
Конференция хорошо известна в профессиональной среде маркетологов предприятий различных сфер деятельности прежде всего благодаря актуальности транслируемых инсайтов. Спикеры конференции — действующие маркетологи, успешно работающие в сфере маркетинга и коммуникаций, — на этот раз поделятся с участниками опытом антикризисного маркетинга. Всего в программе планируется более 20 мастер-классов.
![15-16 июня в Минске пройдет конференция «Дни маркетинга рекламы и брендинга. Летний формат» 15-16 июня в Минске пройдет конференция «Дни маркетинга рекламы и брендинга. Летний формат»](/upload/iblock/e7f/e7fec7211a7c685e20894f804c95ec46.jpg)
Основные векторы докладов — современные вызовы и обновление стратегий маркетинга и коммуникаций, новые модели потребительских предпочтений, оптимизация и управление маркетинговой политикой, креативные решения, эффективность digital-рекламы.
![15-16 июня в Минске пройдет конференция «Дни маркетинга рекламы и брендинга. Летний формат» 15-16 июня в Минске пройдет конференция «Дни маркетинга рекламы и брендинга. Летний формат»](/upload/iblock/b9b/b9b7417ca5847aacf95b1b2e2f5b73d8.jpg)
Участники также смогут узнать и обсудить ведение коммуникаций в условиях кризиса, как сформировать или сохранить доверие к бренду, а также получить ответы на волнующие вопросы.
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ
Стать участником конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат» можно на официальном сайте association.by/brand-day по 14 июня.
Партнерский материал