Власти Индонезии 30 мая обновили правила въезда в страну для иностранных туристов. Теперь граждане Беларуси имеют право на получение туристической визы по прибытии (VOA). Это значит, что белорусам больше не нужна бизнес-виза.
Туристическая виза разрешает пребывание в Индонезии до 30 дней с возможностью однократного продления на такой же срок и стоит $35 в эквиваленте.
Для получения визы требуется представить обратный билет из Индонезии.
Въезд в страну разрешен по сертификату о вакцинации любым препаратом от коронавируса. Также нужны медицинская страховка со страховой суммой от $25 тыс. и регистрация в приложении Peduli.
Последние новости
Сегодня
21:26Белорусы берут меньше кредитов, но увеличивают суммы21:01Доставка нефти в Европу по «Дружбе» упала втрое20:01ГТК предложил новый перечень товаров для фиксированных пошлин19:07Исследование: онлайн-покупки делают 62% потребителей в Европе18:40ООН: мировая торговля установила рекорд в 2022-м