Власти Индонезии 30 мая обновили правила въезда в страну для иностранных туристов. Теперь граждане Беларуси имеют право на получение туристической визы по прибытии (VOA). Это значит, что белорусам больше не нужна бизнес-виза.
Туристическая виза разрешает пребывание в Индонезии до 30 дней с возможностью однократного продления на такой же срок и стоит $35 в эквиваленте.
Для получения визы требуется представить обратный билет из Индонезии.
Въезд в страну разрешен по сертификату о вакцинации любым препаратом от коронавируса. Также нужны медицинская страховка со страховой суммой от $25 тыс. и регистрация в приложении Peduli.
Последние новости
Сегодня
21:50Gartner: продажи компьютеров упадут в 2022 году на 10%20:51В Беларуси объявлен конкурс на господдержку для малого бизнеса и ИП19:46США впервые в истории обошли Россию по объему поставок газа в ЕС19:17Бизнесмен Александр Василевич уехал из Беларуси18:17Где в Минске запретят движение и парковку 2 и 3 июля