В Милане представлены новые продукты Huawei для комфортного и здорового образа жизни

Office Life

Huawei Consumer Business Group (BG) на презентации в Милане 18 мая представила ряд продуктов, призванных помочь пользователям вести комфортный и здоровый образ жизни.

В Милане представлены новые продукты Huawei для комфортного и здорового образа жизни

Среди новинок — флагманский складной смартфон HUAWEI Mate Xs 2, смарт-часы HUAWEI WATCH GT3 Pro, смарт-часы с функцией измерения артериального давления HUAWEI WATCH D, фитнес-датчик HUAWEI S-TAG и фитнес-браслеты HUAWEI Band 7 и HUAWEI WATCH FIT 2.

Помимо аппаратных продуктов, компания представила обновленное приложение HUAWEI Health, помогающее пользователям отслеживать важные физиологические параметры, чтобы контролировать состояние своего здоровья и более эффективно заниматься спортом и фитнесом.

Представляя новые продукты, исполнительный директор Consumer Business Group Ричард Ю отметил, что сегодня компания продолжает делать все возможное для повышения комфорта и безопасности повседневной жизни людей в рамках стратегии построения универсальной экосистемы на базе искусственного интеллекта (All-Scenario Seamless AI Life).

Компания Huawei занимает лидирующие мировые позиции в производстве смартфонов, компьютеров и умных устройств для жизни и дома. В отличие от своих основных конкурентов, компания не прекращала бизнес-активность в России и Беларуси.