Скопления техники МЧС могут быть в ночь на 15 мая у метро «Кунцевщина»: это учения
Office Life
В ночь с 14 на 15 мая в районе станции минского метро «Кунцевщина» могут быть скопления техники спасателей. Там будут проходить учения МЧС. Об этом предупреждает Минский метрополитен.
Учения запланированы в интервале с 1:00 до 4:30.
Проведение занятий не повлияет на деятельность метрополитена — 14 и 15 мая станция метро «Кунцевщина» будет работать в штатном режиме. Просим граждан отнестись с пониманием к проведению данного мероприятия.
Также в метрополитене сообщают, что из-за ремонта до 28 мая частично закрыт выход со станции «Октябрьская» к Дому офицеров.
Последние новости
Сегодня
12:30Месси выбрал клуб, и он не в Саудовской Аравии11:59Минимальные выплаты по больничным повысят в три раза11:40Белорусская таможня задержала на границе 40 тонн одежды из Германии и Польши11:20Минск и Пекин в четыре раза увеличат квоты на международные грузовые автоперевозки11:15Золотовалютные резервы Беларуси снизились. Узнали, на сколько