Юрлицо ресторана Ramiz зарегистрировало еще шесть заведений в Galleria Minsk

Office Life
Компания «САЕО1», которая держит ресторан Ramiz в ТРЦ Galleria Minsk, зарегистрировала в этом центре еще шесть заведений.

Это три ресторана и три кафе с разной заполняемостью. Среди них заведения и на 10 мест, и на 20, и на 6, и на 14. Названия в реестре пока не указаны. Известно, что часть из них будут точно на шестом этаже центра.

Кроме ресторана турецкой кухни Ramiz, компания «САЕО1» ранее открыла в ТРЦ Galleria Minsk заведение на 10 мест на первом этаже. Также к ней относится и ресторан на 100 мест на 21-м этаже гостиницы Double Tree by Hilton Hotel Minsk, которая входит в один комплекс с центром. То есть у этого юрлица теперь будет девять заведений, сконцентрированных в одном месте.

Данные из реестра гласят, что больше нигде эта компания ресторанов и кафе не держит. «САЕО1» была зарегистрирована в Минске в ноябре 2020 года. Также в столице были компании «САЕО2», «САЕО3», «САЕО4» и т.д. На них тоже были записаны заведения общепита, но все эти юрлица прекратили существование из-за реорганизации.