Владимир Зеленский находится в Киеве и продолжает работать. Об этом на очередном брифинге 24 февраля в Офисе президента Украины
заявил советник руководителя этого госоргана Михаил Подоляк.
Подоляк пояснил, что Зеленский контактирует с другими государствами. Киев продолжает формировать коалицию, о которой заявлялось ранее.
В Киеве, как заверил Подоляк, находятся все фракции Верховной рады. В столице осталось и правительство. Все работают в «режиме не совсем штатном». По его словам, идут бои, но в то же время противник перегруппировывается, взяв оперативную паузу.
Представитель власти добавил, что вся инфраструктура, которая обеспечивает население, под контролем, но есть небольшие сбои. Подоляк добавил, что российские войска атакуют уже и гражданские объекты.
Последние новости
Сегодня
22:09Meta создала конкурента Apple: Цукерберг показал новое устройство смешанной реальности21:25Два японца устроились в Amazon, чтобы украсть новую версию игры Zelda20:48В Канаде предупреждения о вреде курения будут размещать на каждой сигарете19:58Здание вьетнамского посольства в Минске выставили на продажу за $850 тыс.18:44Беларусь ввела упрощенный порядок регистрации китайских медпрепаратов