В Беларуси стартовала программа Eхесutive MBA

emba.21vk.biz

21 января Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ представили программу Executive MBA для собственников и руководителей компаний.

В Беларуси стартовала программа Eхесutive MBA

Программа направлена на развитие стратегического мышления, получение знаний, как трансформировать бизнес, управлять инновациями, принимать масштабные решения.

Начало обучения 20 апреля 2022 года. Выпускники получат диплом Executive MBA СПбГУ и именной сертификат AMBA. Документы имеют международное признание.

Заместитель министра экономики Республики Беларусь Дмитрий Ярошевич и советник-посланник Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь Станислав Макаренко отметили, что новая программа для топ-менеджеров — это усиление конкурентных позиций руководителей и бизнеса Беларуси на мировом рынке.

Заместитель президента — председателя правления Банка ВТБ, директор ВШМ СПбГУ Ольга Дергунова подчеркнула: «Универсальные знания в менеджменте, которые формирует программа, являются хорошей инвестицией и позволяют руководителю уверенно работать в глобальной среде».

«Программа ориентирована на развитие предпринимательских компетенций и мотивацию стать лидерами, она поможет расти и быть устойчивее менеджерам и их компаниям», — отметила Ирина Лыскович, директор БШ XXI ВЕК-КОНСАЛТ.  

В Беларуси стартовала программа Eхесutive MBA
              

Константин Кротов, первый заместитель директора ВШМ СПбГУ: «ВШМ — одна из 113 бизнес-школ в мире с «тройной короной» аккредитаций. Нашей ключевой ценностью является высокое качество образования, а гордостью — преподаватели и выпускники».

Сергей Инюшин, выпускник EMBA ВШМ СПбГУ, председатель правления БПС-Сбербанка (2016-2018), Ex-торговый представитель РФ в КНР, подчеркнул, что в его жизни и карьере важным фактором развития стало обучение на программе.

Председатель правления ЗАО «Банк ВТБ» Сергей Суслопаров рассказал, что дает EМВА корпорациям и почему на ней ценно учиться всей управленческой командой.

Юлия Ильина, академический директор программы, Леонид Васильев и Елена Скалон, руководители дирекции программ дополнительного профессионального образования ВШМ СПбГУ, рассказали о структуре, методах и форматах обучения на программе, представили дополнительные опции для слушателей и выпускников.

Информация о поступлении: +375 (29) 694 31 87.