Сеть жестких дискаунтеров «Светофор» хочет открыть новый магазин в Минске. Помещение найдено, как и во многих других случаях, в промзоне. Это улица Карвата, район у МКАД.
Торговая площадь будущего магазина — 700 «квадратов». Он расположен вдали от жилых массивов, что типично для ряда дискаунтеров «Светофор» в Минске.
Также сеть зарегистрировала новую локацию у авторынка в Слуцке. Площадь — 750 кв. м. Всего у сети в реестре свыше 200 магазинов. Более 150 уже реально работают. Это самое большое количество в данном сегменте в Беларуси. На второй позиции «Грошык» от группы «Евроторг» с несколькими десятками дискаунтеров. У «Доброцена» — 21 магазин.
Последние новости
Вчера
22:47Apple презентовала шлем смешанной реальности22:05БелЖД рассказала, сколько пассажиров уже перевезла и куда любят ездить белорусы20:14Акции Apple подорожали до рекордной стоимости перед ивентом, где могут представить новинку19:45БАА: рынок новых авто в Беларуси в мае вырос в 2,5 раза19:03До плюс 29! Какой погоды ждать в Беларуси на этой неделе